Das sind wir!

So findest Du immer Deinen Ansprechpartner im Unternehmen..... 
Jeder einzelne steht Dir mit Tatendrang zur Seite!

 

 

René Lippert
Geschäftsführung
Tel. 054038359635
Mail. Rene.Lippert@mareja.de

Tobias Haltenhoff
Dispo/Verkauf
Tel. 054038359636
Mail. Tobias.Haltenhoff@mareja.de

Jens Siefken
Dispo / Verkauf (Umschüler)
Tel. 054038359637
Mail. Jens.Siefken@mareja.de

Beatrice Hundt
Dispo/Verkauf
Tel. 054038359639
Mail. Beatrice.Hundt@mareja.de

Katja Tautz
Abrechnung
Tel. 054038359638
Mail. Katja.Tautz@mareja.de

Andrea Thomzig
Abrechnung/Paletten
Tel. 054038359641
Mail. Andrea.Thomzig@mareja.de

Vito Leon Stolte
Auszubildender
Tel. 054038359640
Mail. azubi1@mareja.de

 

Hier findest Du uns: 

MaReja Transport und Logistik

Münsterstrasse 47

49186 Bad Iburg

Kontakt

Kontaktiere uns noch heute!

oder nutze unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© MaReja Transport und Logistik

Anrufen

E-Mail