Das sind wir!

So findest Du immer Deinen richtigen Ansprechpartner im Unternehmen. 
Jeder einzelne von uns, versucht Deine Wünsche zu erfüllen.

 

 

René Lippert-Dölling
Geschäftsführung 

(Leergutlogistik / Disposition / Vertrieb / Marketing)
Tel. 054038359635
Mobil. 015202928609
Mail. Rene.Lippert@mareja.de

 

Andrea Thomzig
Speditionsleitung

(Disposition / Vertrieb)
Tel. 054038359641
Mobil. 015201752684

Mail. Andrea.Thomzig@mareja.de


Berthold Kuberek
Leergutlogistik
Tel. 054038359639
Mobil. 015229223117
Mail. Berthold.Kuberek@mareja.de


Lennard Schwedt
Disposition / Service
Tel. 054038359652
Mobil. 017674598577
Mail. Lennard.Schwedt@mareja.de

 

Katja Tautz
Abrechnung
Tel. 054038359638
Mail. Katja.Tautz@mareja.de

Beatrice Hundt
Abrechnung
Tel. 054038359639
Mail. Beatrice.Hundt@mareja.de


Manuel Siebert
Buchhaltung
Tel. 054038359636
Mail. Manuel.Siebert@mareja.de
 

Julian Boer
Auszubildender
Tel. 054038359640
Mobil. 015201716062
Mail. Julian.Boer@mareja.de

Stefan Yedunov
Auszubildender
Tel. 054038359637
Mobil. 

Mail. Stefan.Yedunov@mareja.deY

Agnieszka Chwojko
Auszubildende
Tel. 054038359637
Mobil. 

Mail. Agnieszka.Chwojko@mareja.de

Hier findest Du uns: 

MaReja Transport und Logistik e.K. 

Münsterstrasse 47

49186 Bad Iburg

Kontakt

Kontaktiere uns noch heute!

oder nutze unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© MaReja Transport und Logistik e.K.

Anrufen

E-Mail